| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 311 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 311 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fujitsu | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber mit Copilot Key | HP | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Copilot Key | HP | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ABYSS BLUE | Lenovo | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fujitsu | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AWOW | 254 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Acer | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,37 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 311 g |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 311 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fujitsu |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Silber mit Copilot Key |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Schwarz mit Copilot Key |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | ABYSS BLUE |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fujitsu |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | AWOW |
| Gewicht | 254 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,37 kg |